Поиск по сайту

Новости

23 июля 2021 12:45

Представители одного из перевозчиков регоператора Эко-Сити побывали на выставке специализированной техники ГАЗ на площади Ленина

Представители одного из перевозчиков регоператора Эко-Сити побывали на выставке специализированной техники ГАЗ на площади Ленина.

В числе машин отечественного производителя — транспорт скорой медпомощи, мобильные кабинеты для вакцинации, диагностики больных, автомобили для организации пассажирских перевозок, для сферы образования: школьные автобусы и кванториумы, а также автолавки.

Особое внимание представителей перевозчика привлекли заднепортальный мусоровоз и бункеровоз.

«На нашем автотранспортном предприятии много разной техники, больше половины из них иностранного производства. Например, Skania, ISUZU, MAN… Обращение с отходами - довольно специфичная и сложная деятельность, а автомобили этих марок давно себя зарекомендовали и значительно упрощают работу.

Сейчас мы рассматриваем возможные варианты улучшения автопарка, а потому обратили внимание на представленный на выставке мусоровоз заднепортальной загрузки. Сами знаете, какие в Ставрополе бывают дворы – узкие, да еще и заставленные автомобилями…не развернуться! А эта новая модель отечественного производства имеет удобный радиус поворота и укороченное шасси. То, что нужно для работы в «стесненных» условиях», - поделился представитель перевозчика Алексей Панчешный.


Все события